
Уикенд в «Киевской Руси»
2200 грн | 2 чел. | 1 ночь |
Как проходит уикенд в «Киевской Руси»
Клиенты проведут время в отеле недалеко от «Киевской Руси». До него нужно будет добраться самостоятельно. По прибытии гостям предоставят двухместный номер и два входных билета на территорию парка. Утром для клиентов предусмотрен завтрак.
Гости смогут посетить музей и выставки, церкви, языческие капища, торговые лавки мастеров-ремесленников и увидеть другие образцы старинной архитектуры. Также в программе — катание в конном экипаже и индивидуальная экскурсия от гида.
Дополнительная информация
- Заезд в номер проходит в 13:00, выселение — до 12:00.
- Возможность проживания с животными нужно обсуждать дополнительно с администрацией.
- Ребенок до 6 лет без предоставления спального места может проживать бесплатно. В таком случае завтрак для него не предусмотрен.
Почему мы выбрали «Парк Киевская Русь»
Парк был открыт в 2007 году. Его основал кандидат исторических наук — Владимир Янченко. Цель проекта — популяризировать и развивать культуру и историю Киевской Руси.
Полномасштабный средневековый город V-XIII веков занимает площадь более 20 га. Здесь расположены десятки реконструированных зданий времен Киевской Руси, а также оборонительный комплекс: 9-метровый вал, деревянная крепостная стена и 21-метровые Михайловские ворота.
В номере есть все необходимое: санузел, фен, Wi-Fi, телевизор, двухместная кровать, кондиционер. Также есть комната с одноместными кроватями.
В парке регулярно проходят тематические шоу-программы, культурно-исторические фестивали, конно-трюковые представления, международные чемпионаты по древним боевым искусствам. Также действует ярмарка народных умельцев.
Как работает покупка впечатления в подарок или для себя
впечатления
звонков
бронирование
Место проведения
При бронировании услуги по сертификату вы сами выбираете место проведения впечатления. Мы тщательно подходим к выбору компаний, которые предоставляют впечатления. Перед началом сотрудничества мы обязательно проводим тестирование качества предоставления услуг.
Понедельник-Пятница: Выходной
Суббота, Воскресенье: 09:00-13:00
Как будет выглядеть подарок или впечатления для себя
- Подтверждение бронирования


Посмотрите также
3000 грн | 2 чел. | 1 ночь |
5700 грн | 2 чел. | 1 ночь |
4500 грн | 2 чел. | 1 ночь |
47 отзывов