Список желаний пуст
Добавляйте впечатления и делитесь желаниями с друзьями.
Ваша корзина пуста
Добавляйте понравившиеся впечатления в корзину.
Бра-фиттинг
Девушка отправится в бутик нижнего белья. Она узнает, как правильно подбирать комплект в зависимости от своего типа фигуры. Гостья сможет выбрать бра на сумму сертификата.
48 отзывов
Наталія
Сегодня
Доброго дня! Хочу сказати що я була дійсно вражена . Як із bodo так із Lingerie Pearl . Зараз дуже важкий для нас усіх час , але дякуючи за допомогу перенесення дати на відвідання враження , я доїхала Урааа😁. Дякую за цікаву та корисну інформацію , теплий прийом , дружню атмосферу та можливість обрати для себе подарунок😁 . Мені було дуже комфортно та приемно. Ще раз дякую 😁 раджу відвідати це Враження.
Дегустация крафтового пива
Клиент продегустирует 7 видов крафтового пива. Бармен расскажет о каждой позиции и ответит на интересующие вопросы. Также посетителя угостят ассорти из закусок.
110 отзывов
Пономаренко Диана
Сегодня
Все дуже сподобалось
Зоопарк «12 месяцев» для компании
Посещение зоопарка, где обитает более 100 животных со всех уголков мира. Друзья прогуляются по территории и понаблюдают за питомцами, некоторых можно будет погладить.
602 отзывов
Катерина
Сегодня
https://www.facebook.com/100006397924314
21 травня побували в зоопарку "12 місяців". Лиш зрідка бачили інших відвідувачів. Але чули більше самих тварин, ніж зазвичай. Поговорили із гібоном і дізналися, що він вміє гудіти, як сирена. Чули як усі вовки разом почали завивати, як пума нявкала. І вперше почула які звуки створює лисиця. І бачила близько-близько бегемота, тигрів, різноманітних приматів... Діти були у захваті від козенятка.
SPA уход для тела с минералами
Клиент посетит расслабляющий сеанс с использованием солей Мертвого и Средиземного морей. Комплекс состоит из пилинга, обертывания и массажа аромамаслами.
521 отзыв
Елена
Сегодня
Дуже класна послуга, в мене була масажист Олена і вона така уважна! На цієї процедурі ти забуваєш про все і насолоджуєшся. Ну і плюс масажист так добре розім'яла спину, вона начебто відчувала кожну м'язу, де є напруга
Ванна Клеопатры
Участник посетит процедуру по рецепту египетской царицы. Она направлена на подтяжку кожи и улучшение циркуляции крови, а легкий массаж поможет расслабиться.
111 отзывов
Ігор
Вчера
Дуже задоволені!!! Вдячні команді Bodo та спеціалістам салону Free Style!!! Скористаємось ще!!! І багато раз))))
Стоунтерапия
Процедура с использованием гладких камней, нагретых до разных температур. Мастер будет выкладывать их на определенные зоны и плавно массировать ими тело.
691 отзыв
Наталія
Вчера
https://www.facebook.com/100003474180185
Все дуже сподобалось. Гарний спа-салон, уважний та турботливий персонал. Сама процедура стоунтерапії дуже приємна, розслабляюча, отримала масу задоволення.