Список желаний пуст
Добавляйте впечатления и делитесь желаниями с друзьями.
Ваша корзина пуста
Добавляйте понравившиеся впечатления в корзину.

Курс игры на саксофоне

1 человек
8 занятий по 60 мин.
Доступно с 13 лет
Использовать до 30.04.2020
Все необходимое выдается

Как проходит впечатление

Ученику предоставят саксофон и мундштук на время уроков. Преподаватель определит уровень, поинтересуется пожеланиями и составит индивидуальную программу. Он покажет, как правильно держать в руках саксофон, объяснит принципы звукоизвлечения и сыграет пару мелодий. На первых занятиях новичок будет играть простые мотивы, но в течение курса задания станут усложняться. К концу ученик уже сможет исполнить полноценные композиции.

Почему мы выбрали музыкальную академию Nota Bene

Учебное заведение специализируется на неклассических музыкальных направлениях. Среди них есть фанк, рок, джаз, поп, R&B и другие. Курс игры на саксофоне ведет музыкант с большим опытом работы.

Место проведения

При бронировании услуги по сертификату вы сами выбираете место проведения впечатления. Мы тщательно подходим к выбору компаний, которые предоставляют впечатления. Перед началом сотрудничества мы обязательно проводим тестирование качества предоставления услуг.

60 отзывов

Лилия
24 июня 2019
Завжди дуже подобалась композиція - Candy Dulfer & David A. Stewart - Lily Was Here і навіть мріяла хоча б раз спробувати зіграти на саксафоні, відчути цей інструмент. Якось сказала про це чоловікові, а він мене здивував і неймовірно порадував на Новий рік - подарував враження Bodo майстер-клас по грі на саксафоні. Було цікаво!!!! Історія виникнення, ключові особи і т.д що до інструменту послухала. В один невеликий урок стільки інформації отримала, з декількох спроб зрозуміла як правильно видавати звук - це не просто))). Звичайно в кінці я не зіграла Lily Was Here)), але отримала массу задоволення від спілкування з вчителем і самого уроку. Хочу сказати це так Круто спробувати те, що ти ніколи не робив і зрозуміти, що в житті всьому реально навчитись!
Марина
26 мая 2019
https://www.facebook.com/100000682564486
Майстер-клас гри на саксофоні. Вчитель Слава. Не так все просто, як здається. Щоб звук був красивий потрібно знати багато тонкощів! Слава дуже просто і доступно пояснив і показав ази роботи з інструментом. Було цікаво, і комфортно. Дякую!!!
Анна
24 мая 2019
https://www.facebook.com/100001990577867
Великолепно все было, благодарность вам
Микола
19 мая 2019
Все організовано та пройшло чудово! Щиро вдячний Вашим працівникам за проведений час у академії. Отримав враження, які залишаться на довгі роки. 45 років тому ( з 1970 року по 1974 рік ) в останній раз грав у духовому оркестрі, на АЛЬТУ, під час навчання у технікумі. Саксофон у перше взяв у руки у Вас. Майстер-клас, 18.05.19р. о 10:00, пройшов класно! Викладач ( Олексій) - СУПЕР!!! Все було проведено професіонально, щиро, з любов*ю до своєї роботи та клієнтів. Зробили фото та записали маленьке відео, де я спільно з чудовою музиканткою зі сходу ( композиція з - burden saxophone ), спробував зіграти ( по приколу ). Все вийшло дуже орегінально. Дружина, діти, внуки, родичі та друзі були вражені міні кліпом. Правда, у кінці сюжету зрозуміли, що дідусь все зробив прикольно та класно!

Как будет выглядеть подарок

Возможность поздравить человека, если не получается лично вручить подарок. Письмо с пожеланиями от вас и сертификатом на впечатление отправится в нужную дату и время на e-mail имениннику. Копия сертификата доставляется на ваш e-mail одновременно с отправкой получателю в то время, которое вы указали.