Подари мастер-класс по прыжкам на батуте для двоих!

подарили уже 13 206 раз
2 человека
60 мин.
Доступно с 6 лет
Использовать до 31.05.2019

Как проходит впечатление

Друзья отправятся прыгать на батуте под руководством тренера. Перед занятием инструктор проведет небольшую разминку. Затем спортсмены будут учиться правильно приземляться, держать баланс и делать несложные трюки. На тренировке используется профессиональное снаряжение в виде эластичных сеток. Занятие будет проводить мастер спорта по прыжкам на батуте.

Почему стоит попробовать прыжки на батуте

Во время тренировки задействуются все группы мышц и активно сжигаются калории. Занятие подойдет людям любого возраста и телосложения. Также прыжки на батуте имеют намного меньше противопоказаний, чем обычный фитнес. Такие занятия помогают развить выносливость и тренируют координацию.

Место проведения

При бронировании услуги по сертификату вы сами выбираете место проведения впечатления. Мы тщательно подходим к выбору компаний, которые предоставляют впечатления. Перед началом сотрудничества мы обязательно проводим тестирование качества предоставления услуг.

171 отзыв

Анна
Вчера
https://www.facebook.com/100021765924002
Все дуже сподобалось, інструктор розказав ази і правила:) тільки думали що будемо цілий день, але через пару годин вже були обезсилені)) раджу всім і дорослих і малим)
Даниїл
14 декабря 2018
https://www.facebook.com/100013390623159
Було мега весело , і гарно проведений час!
Андріана
10 декабря 2018
Були на батутах з хлопцем) подурачились, пострибали, навіть ввчились робити переднє сальто! Інструктор сказав, що ми одні з небагатьох дійшли до сальто) мені дуже сподобалось. Збираюсь сходити якось ще раз)
Сергій
9 декабря 2018
https://www.facebook.com/100024876562985
Стрибки на батуті - хороший вид відпочинку для компанії друзів, дітей, однієї людини або як в моєму випадку для двох людей (дівчини і хлопця). Місце проведення цілком ретельно організоване, є всі зручності. За самою зоною відпочинку дбайливо доглядають, створено всі умови для комфорту. Персонал привітний, доброзичливий у ставленні до відвідувачів, допоміг у вирішенні питань. Інструктор компетентний у своїй справі, відповідальний. Він володіє різними актробатичними вправами які виконуються на батуті, тому заняття пройде корисно, цікаво і весело, як для новачка так і для людини, яка більш обізнана в цьому виду відпочинку. В цілому, отримали незабутні враженя, заряд бадьорості і нові знання. Компанія Bodo відповідально ставиться до вибору місця проведення враження, що не може не радувати. Отже, справді "Було Вау! " , переконайтесь і ви. Якщо бажаєте незабутніх вражень тоді однозначний вибір -Bodo !

Как будет выглядеть подарок

Новогодняя
50 грн

Возможность получить подарок за 3 минуты, выбрать желаемую дату доставки сертификата, а также добавить персональные пожелания. Копия сертификата отправляется на ваш e-mail одновременно с отправкой получателю в то время, которое вы указали.