Ви вже вибрали враження в подарунок. Хочете купити для себе?
Додати до кошика можна враження тільки одного типу: в подарунок або для себе. Якщо хочете купити і враження для себе, і на подарунок, потрібно спочатку оформити одне замовлення, а потім — інше.
Ви вже вибрали враження для себе. Хочете купити в подарунок?
Додати до кошика можна враження тільки одного типу: в подарунок або для себе. Якщо хочете купити і враження для себе, і на подарунок, потрібно спочатку оформити одне замовлення, а потім — інше.
Прекрасная локация (недалеко от Киева) стала настоящим открытием. здесь попадаешь в какой-то иной мир, с высокими деревьями\зеленой травой и счастливыми животными) После прогулки на лошадях мы с мужем еще несколько часов не могли прекратить улыбаться, и все не понимали - отчего вдруг стало так необъяснимо легко и уютно на душе. Писать о таких впечатлениях бессмысленно, т.к. у каждого человека общение с лошадью - личное. но в любом случае, безразличным такой подарок не оставит никого
Анастасия
3 жовтня 2014
Здраствуйте,выбрали прогулку на лошадях,в парке Киевская Русь))погодка была замечательная,за городом,чистый воздух.Катались на лошадках первый раз,опытные инструкторы проинформировали что да как,было очень увлекательно слушать во время прогулки о породах лошадей,и истории о парке и о местности)подарок впечатление - это классно и оригинально))спасибо большое компании bodo,за яркие и незабываемые моменты))
Сама идея подарка-впечатления мне очень нравится. Особенно то, что уже после того как мне вручили подарок его можно было без проблем обменчть в рамках той же ценовой категории.
Спасибо за вашу работу.
Очень понравились лошадки и место проведения впечатления, Древний Киев. Было такое впечатление как будто мы попали во времена, где процветала верховая езда...На лошадях чувствовали себя очень спокойно и комфортно, инструктора были приветливыми и рассказали много интересного о лошадях. Плюс погода была отличная, все в комплексе очень понравилось.) спасибо Bodo за такое впечатление!)
Больше всего понравились лошади. Они очень красивые и дружелюбные. Нельзя остаться равнодушным глядя им в глаза. Еще они приятные на ощупь. Инструктора говорят что даже зимой в мороз на них приятно кататься - они теплее человека и не дают замерзнуть.
Я не припомню когда в последний раз сидел на лошадях. Очень необычные впечатления от перемещения высоко над землей (по сравнению с авто или велосипедом) и при этом с амплитудой вверх-вниз.
На долго запомнится эта прогулка. Еще и фотографии остались красивые.
Мария
29 вересня 2014
Прогулка на лошадях была отличной. Порадовало абсолютно все: солнечная погода, доброжелательные и интересные инструктора, организованность и пунктуальность работников и самое главное неподдельная искренность лошадок. Такой денёк оставит светлое воспоминание в нашей жизни.
P.S. С животными легко найти общий язык, если угостить их чем-то вкусненьким, например, яблоком или печенькой)))
Диана
29 вересня 2014
Больше всего понравилась природа, лес, свежий воздух, получила массу удовольствия. Выбрала именно это впечатление потому, что люблю животных, интересно катание верхом. Идея с подарком-впечатлением очень интересна и удобна.
Очень понравилось впечатление! Его даже не испортил мелкий дождик))) Лошадки спокойные, иструктора милые, для меня как для новичка было все понятно и комфортно. Советую всем испытать эти впечатления от общения с лошадьми
Прогулка ОЧЕНЬ понравилась! Полтора часа пролетели как пять минут. Впечатлений уйма)) Инструкторы хорошие, для новичка все расскажут, покажут и ответят на все вопросы. Советую всем попробовать такую прогулку!
У нас с супругом был юбилей свадьбы. За 10 лет много всего сказано и, естественно, подарено. Вот решила его удивить подарком-впечатлением. Он много работает, потому свободное время проводим семьей с детьми. А тут решила - романтическую прогулку вдвоем на лошадях.
Первое - мужу очень понравилось оформление и сам вид подарка (нематериальный ;) ). Я, в свою очередь, осталась довольна скоростью оформления, доставки, простоты оплаты и активации. Еще больше ему понравилась идея прогулки на природе на лошадях.
Выбрали мы парк "Древний Киев" и время. В указанное время нас ждал инструктор, второго мы оплатили дополнительно (нас в письме об этом заведомо предупредили). Единственное, что было неудобно - далеко добираться... Но когда нам вывели этих ухоженных красавцев-лошадей, а приветливые инструктора сразу же давай все рассказывать и показывать, мы про дорогу совсем позабыли. Красивая природа, ОЧЕНЬ толковые ребята, которые горят и живут своей работой, умные и ухоженные лошади - все просто отлично!
Получилась не только приятная, но и очень познавательная прогулка! Спасибо всем, кто организовывал! Молодцы, что придумали такой УДОБНЫЙ сервис!
Оксана
22 вересня 2014
Очень понравилась прогулка на лошадях! Катались с мужем в конном клубе "Кентавр". Выбрали именно это впечатление, так как ни о он, ни я, никогда раньше не катались на лошадях.
В общем остались довольны: погода порадовала, инструкторы вежливые и внимательные, лошади ухоженные и спокойные. Ну и сама идея подарка-впечатления - оригинальная и необычная. Спасибо Вам большое за то, что предоставляете качественные услуги.
P.S. Чуть не забыла) Спасибо, что очень детально и точно расписали как добраться в конный клуб, сами мы бы там точно заблудились)))
Огромное Спасибо! Мы выбрали впечатление -прогулка на лошадях на двоих.
впечатление очень понравилось.Конная прогулка в лесу,свежий воздух. Очень хорошие,красивые и ухоженные лошади. Спасибо так же девочкам.которые нас сопровождали, очень вежливы и приятны. Все было круто ))))
Катались с мужем на лошадях в конном клубе Кентавр. Нам очень понравилось. Погода была чудесная. Девушки-инструкторы очень внимательные и интересно рассказывали о своих лошадях. Впечатление совершенно незабываемое.
Отдельное спасибо девушкам компании Bodo за прекрасный сервис.
Александр
11 вересня 2014
Что больше всего понравилось?
В суете забот и дел в городе очень приятно выехать за город и покататься на лошади тем более если последний раз катался лет 15 назад.
Что вызвало удивление?
удевление было в том что ожидалась прогулка по лесу или еще как, а в итоге катались просто по кругу....
Почему выбрали именно это впечатление?
это и был подарок :)
Как отнеслись к идее подарка-впечатления?
очень положительно ;)
Спасибо большое за отличное впечатление.
Мы выбрали впечатление- Прогулка на лошадях на двоих. Впечатление очень понравилось. Конная прогулка под открытым небом. Место проведения выбрали Парк Киевская Русь. Очень легко и быстро добираться, красивая местность для прогулки.
Очень хорошие породистые и ухоженные лошади. Приветливые иструктора. Результат : все на 5балов!
Так же отдельное спасибо ребятам из Бодо, которые детально все рассказали, описали что и как будет происходить и что для этого нужно.
Все чудово, дуже сподобалось, коні спокійні, привітні та веселі інструктори. Дівчина просто в захваті.
Єдиний недолік, в описі до послуги не було зазначено, що в вартість послуги входить лише один інструктор, а за іншого потрібно доплатити.
Кристина
8 вересня 2014
Давно мечтала покататься на лошадях, но всё не находила времени. Очень благодарна молодому человеку за подарок в виде впечатлений от Бодо! Даже не раздумывая, я выбрала прогулку на лошадях. Организация впечатления - на высшем уровне! Прогулка проходила на конной базе "Кентавр". Хочу сказать огромное спасибо за полученные положительные эмоции! Безумно понравились лошадки, очень дружелюбные, спокойные, послушные и ухоженные. Инструктора общительные, много интересного рассказали о лошадях. Такой подарок никогда не забудется! Хочу пожелать команде Бодо огромных успехов, процветания и побольше довольных клиентов)
Все очень понравилось!Сам парк- великолепное место отдыха для всей семьи это стало приятным открытием.Нам провели экскурсию по парку верхом на лошади, так как ездить самостоятельно не умеем,мечта детства сбылась!Спасибо всем за подаренное впечатление!
Все очень понравилось. особого внимания заслуживают рабочие - очень милые девушки, поддерживали постоянно разговор и рассказывали о лошедьях. Час прошел незаметно.
Александр
1 вересня 2014
Подарком остался очень доволен! Приятная атмосфера, красивые лошади, вежливый персонал. высокий сервис "бодо". Отличный вариант отдыха для души.
Добрый день.
Очень порадовало качество обслуживания сотрудников компании Bodo и парка "Киевская Русь".
Общительные и приятные инструкторы полностью объяснили технику управления лошадьми, а также постоянно рассказывали особенности лошадей и поведения с ними, что сделало это впечатление не только приятным времяпровождением, но увлекательным и интересным. Получили много положительных эмоций и поняли, что подарки в виде впечатления очень крутая штука =)
Спасибо большое за замечательную конную прогулку. Я и три моих подруг остались очень довольны верховой ездой в конном клубе Кентавр. Лошади спокойные, обученные и ухоженные. Работники клуба обеспечили заботу и полный комфорт для нашего отдыха. На лошадках я мечтала покататься еще с детства, но так получилось что решилась только сейчас, и не пожалела, я получила массу удовольствий, яркие эмоции, впечатления и общение с природой расслабили и восстановили мои силы. Я считаю что идея подарка-впечатления всегда будет уместным сюрпризом к любому событию. Я люблю лошадей, но кататься на них мне было страшно и благодаря подарочному сертификату я все таки решилась на конную прогулку. Так что дарите друг другу впечатление, делайте сюрпризы, ведь эти эмоции останутся в памяти на долгие годы… и самое главное - это ни за какие деньги не купишь.
Удачи Всем, успехов, вдохновения и процветания!!!!!
Нам із чоловіком дуже сподобалося: прогулянка вийшла досить романтичною й дуже спокійною. Пейзажі навколо досить живописні (ми каталися біля парку "Київська Русь"), тому все загалом було досить мило. Єдиний мінус - оскільки ми каталися на конях уперше, нам не давали їхати швидше й керувати самим.
Все прошло отлично! Так как место и время для впечитления выберала сама (круглик, пол 17 ). Лошадям было не жарко и место жывописное. Наше впечитление началось со знакомства с лошадьми, потом была прогулка. Бусинка и Зафар оказались очень послушными ребятами. Под конец прогулки мы попросили нас поучить какимто прийомам с лошадью.Моя лошадь бусинка раньше занималась конкуром и слушалась безупречно. За 20 мин мы с нейехали сами, поворачивали направо и налево. Во время прогулки позволяла даже ложиться на нее и любоваться небом) Побробуйте сами и вам понравиться.
Що сподобалось найбільше? По-перше легкість та зручність реалізації однієї із моїх мрій. Усе від оформлення, навіть нагадування про подію, і до самої поїздки. По-друге, сподобалось інформаційне забезпечення, все до дрібниць продумано і розписано у листі, який я отримав до поїздки. І саме найголовніше, що ми обирали той час, в який найзручніший для нас, незважаючи на щільний графік, відпустки та примхи погоди, ми визначили для себе оптимальний час для верхової прогулянки.
Чому вибрали саме це враження? Тому, що давно вже збирався навчитися верхової їзди і ближче познайомитись з кіньми. Я захоплююсь фотографією і довелось побувати на різних кінних змаганнях, мене захопили своєю красою ці тварини. Навіть не очікував такого подарунку на свій День народження, дуже вдячний своїй коханій за такі неймовірні враження.
Як ви поставились до ідеї подарунку-враження? Отримавши подарунок був дуже задоволений, пізніше уже в передчутті нових емоцій та здійснення своєї мрії. Я цього хотів. Я це зробив. Я щасливий. Можливо верхова їзда і не стане моїм регулярним заняттям, як наприклад теніс чи риболовля, але ті емоції, які передав мені мій Орловський рисак Сеня, з яким я подружився і покормив цукром після прогулянки, залишуться в моєму серці на довго.
Ще раз дякую за організацію такого враження!
Слава
19 серпня 2014
Катались с девушкой на лошадках, в парке "Киевская русь", очень красивое место: холмы, поле и лес - все есть. И конечно же, очень красивые и мощные лошадки) Одно но - закусали комары, так как мы приехали под вечер, а так - все отлично.
Прогулку выбрала для того, чтобы оригинально провести время с любимым. Очень понравилось! Ухоженные, чистые кони. Очень тактичные, вежливые и ненавязчивые инструкторы. Час гуляли по лесу в Круглике, по тропинкам и по пересеченной местности - очень здорово!
Катались на лошадках в парке "Киевская Русь". В целом, все прошло хорошо: лошади очень красивые, ухоженные, немного непослушные, но это нестрашно :) (мой конь всю прогулку пытался съесть любые листики и травку чем иногда удивлял, т.к. мог резко развернуться в другую сторону, чего не ожидаешь), но инструкторы опытные и все прошло на высоком уровне. Небольшой минус - прогулка проходила медленно, шагом, но мы не просили трусцой (может и можно было). Но в целом, впечатлением довольна, спасибо большое Bodo и сотрудникам конюшни!
Прогулку на лошадях подарила мужу и сыну. Море положительных эмоций, все остались очень довольны, ребенок вообще в восторге! Ухоженные, красивые и послушные животные, приветливые и профессиональные инструкторы, живописная местность - самые лучшие воспоминания оставила эта прогулка. Это не первый наш опыт организации подарков с Вodo, и даже не третий:). Ребята как всегда на высоте. Спасибо вам!
Милана
11 серпня 2014
Замечательная прогулка на лошадях! Зарядились с мужем положительной энергетикой на очень долго! Лошади - ухоженные, воспитанные, тренера - общительные и приятные люди. Из минусов - добраться до места не так просто - далековато, но красота природы все компенсирует. И еще - все же хотелось немного побегать рысцой, что не заложено в условия. Если кто не катался до этого на лошадях - обязательно едьте туда и получайте мегапозитив))
Вячеслав
11 серпня 2014
Всё прошло хорошо но есть минусы...Катались с женой (друзья подарили сертификат)- обязательная доплата за второго инструктора 150 грн. очень удивила! Второй минус это то что не дали прокатиться на лошади хотя бы трусцой...вся прогулка проходила очень медленно...будто детей на пони катают.
Отримав купу задоволення!! Дуже вражаюче спілкування з милими кіньми та вічливими інструкторами.. :) Є лише одне але - вам захочеться ще)))) Дуже захоплююче! ;D
Катались в парке Киевская Русь. Ребята предоставили скидку 50% на вход в парк, что тут же приятно порадовало. Лошадей предоставили по росту-весу наездника, красивые, ухоженные. Вообще количество и качество лошадей приятно удивили и о них хорошо заботятся! Инструкторы показали как залезть, как сидеть и немного управлять лошадью. Сама прогулка проходила вдоль леса, ибо в лесу тьма комаров, так что готовьтесь обороняться, если решите в лес. Также инструкторы проводили в замечательному холму с которого открывается чудесный вид на окресности.
В целом отлично провели время, спасибо, Бодо!
Давно мечтала покататься на лошадках. И вот любимый дарит именно это впечатление. Очень довольна, все понравилось. Лошадки ухоженные, инструкторы вежливые, отвечают с удовольствием на все вопросы. Заметно, что они получают удовольствие от того чем занимаются. В дальнейшем планирую получать новые впечатления с bodo!
Были с супругой в парке Киевская Русь. Катались в первый раз. Все прошло просто замечательно. Правда в самом начале администрация немного напутала в расписании и нам пришлось немного подождать. За то нас в качестве компенсации неудобства бессплатно провели в сам парк. Обычно это платно - 100 грн.
Дякую, прогулянка була незабутня! Море емоцій і вражень.
Артем
22 липня 2014
Прогулка была очень хорошая! Только трудно было найти сам конный клуб. Если бы по дороге (от остановки маршрутки до клуба) были указатели, было бы намного лучше. А в целом Гоша и Зафар просто красавцы!
Огромное спасибо за прекрасное впечатление!!! Это действительно прекрасный и эмоциональный подарок))) Нам очень понравилось гостеприимство и позитив инструкторов, ну а особое спасибо Гоше (Географу) и Зафару!!! Они крутые!!!!!
Прогулянка на конях нам сподобалась. По-перше якісною організаційною роботою працівників; підібрали зручний час для нашої кінної прогулянки, детально пояснили карту проїзду, вчасно нагадали про подорож. По-друге у парку Київська Русь дуже гарні, доглянуті коні, чудовий краєвид, чисте повітря, цікава культурна програма! Все це зробило наш відпочинок особливо приємним!
идея дарить впечатления - отличная. это не первое мое впечатление, которое мне подарили.
из списка впечатлений выбрала катание на лошадях, поскольку массажи и прочие спа-удовольсвтия для меня дело привычное.
спасибо вашей компании за оперативное реагирование на перенос даты и времени впечатления.
от самого катания на лошадях я в восторге. я воспользовалась услугой в парке Киевская Русь. там все прекрасно орагнизовано, отличные проводники и очень красивые животные. ну и живописные места.
спасибо!
Лошадей люблю, поэтому когда нам с мужем подарили конную прогулку на двоих - было приятно. Подарок пролежал до лета, ждала чтоб потеплело. Выбрались. Лошади красивые, спокойные, инструктора Маша и Маша мило отвечали на вопросы, рассказали легенду про реку Стугну, пока вели по лугу. Зашли на холм, посмотрели на все красоты сверху. Все было здорово!
Спасибо за впечатление.
Все понравилось - хорошее тихое место (рядом лес и поле), профессиональные позитивные инструкторы, ну и, конечно же, главные герои - лошадки Гоша и Зафар - прекрасные животные.
Очень понравился подарок! Пока добирались, наслаждались тишиной и природой! Море положительных впечатлений от конной прогулки, получили заряд энергии и бодрости) спасибо всем!!
Дарина
5 липня 2014
Отлично отдохнули! Масса приятных впечатлений и позитивных эмоций! Персонал приветливый и профессиональный, лошади спокойные и послушные. Рекомендую всем и сама не отказалась покататься снова!
Павел
4 липня 2014
О чень все понравилось!Лошадки аккуратные спокойные очень ухоженные. Супруга была в восторге.
Организация, как всегда на высоте)*
Відгуки: Прогулянка на конях для двох у Києві