Ви вже вибрали враження в подарунок. Хочете купити для себе?
Додати до кошика можна враження тільки одного типу: в подарунок або для себе. Якщо хочете купити і враження для себе, і на подарунок, потрібно спочатку оформити одне замовлення, а потім — інше.
Ви вже вибрали враження для себе. Хочете купити в подарунок?
Додати до кошика можна враження тільки одного типу: в подарунок або для себе. Якщо хочете купити і враження для себе, і на подарунок, потрібно спочатку оформити одне замовлення, а потім — інше.
Отличная прогулка. Очень понравилась. Девочки провожатые молодчинки большие Вероника и Надя. Большое спасибо. Семья была полностью удовлетворена прогулкой.
Красивенные лошади, ухоженные.
Ребята хороших и положительных Вам клиентов.
Бодо совершенно, как всегда. Отличная компания, профессионалов! Впечатление, прогулка на лошадях. Поехали я, муж и дочка 11 лет. Клуб олимп.чудесная прогулка, лошади, парк и инструктора, советую!
Великолепная прогулка на лошадях в парке "Киевская Русь". Прекрасные инструктора, замечательные ухоженные лошади! Воспоминания, которые останутся надолго в памяти :)
Ната
31 серпня 2020
Чудове враження! Коні неймовірні і дуже ввічливі інструктори. Дякую!
Богдан
31 серпня 2020
Все супер, вернёмся еще
Виталий
30 серпня 2020
Прогулка была в Парке Киевская Русь, очень довольны и не ожидали что будет так круто, ухоженные красивые лошади, ответственные и профессиональные инструктора, очень много и интересно рассказывают про лошадей. Если выберите этот парк для прогулки не пожалеете, только просите прогулку не по самому парку, а за территорией. не пожалеете.
Очень понравились лошадки. Видно, что их любят и смотрят за ними. Прогулка проходит в красивом сосновом лесу, где есть озёра и очень приятный запах сосен и природы.
Спасибо большое!
кристина
29 серпня 2020
Легкая прогулка,теплым днем,в сухом лесу с приятными инструктарами Кристина и Тарас(клуб Олимп) сверхом на на прекрасных лошадках Бетти и Мая😊
Юлия
29 серпня 2020
Все сподобалось
Виктория
29 серпня 2020
Все было очень здорово! :)
Крістіна
29 серпня 2020
Інструктори вічливі, уважні і дійсно професіонали своєї справи. Прогулянка верхи на конях була казковою.
Олена
28 серпня 2020
Було чудово, неймовірно,. Я так цього чекала. Шкода що час, відведений на прогулянку швидко закінчився. Всім знайомим буду казати про це місце!!!!!!! Так тримати!!!!!!!! Ви найкращі!!!!!!
Получили массу приятных эмоций от данного впечатления. К сожалению, была плохая погода, когда бронировали первый раз, но затем успешно, с помощью оперативной работы менеджеров bodo, а также конного клуба Olimp, перенесли его на более подходящее время, когда погода улучшилась. Очень благодарны инструктору Артуру за проявленый профессионализм, отличную прогулку, и чувство юмора. Всем советую!
Всё очень понравилось, хорошая получилась прогулка, в конце можно было покормить лошадей своей едой (яблоки, морковь). Так же получились красивые фотографии. Советую эту прогулку
Александра
24 серпня 2020
Это было незабываемо ❤️ потрясающие впечатления 🤗 Спасибо всем
Дарья
23 серпня 2020
Моя первая поездка на лошади. Очень-очень много эмоций, я даже не ожидала, что настолько погружусь в процесс, не могла просто оторваться от поводка: во всех смыслах! ;)
От страха до восторга – всего один шаг, точнее – тыгыдык.
Спасибо инструктору Тарасу за классное настроение и уверенность, а лошадке Майе – за её характер и выдержку.
Дуже сподобалося враження! Рекомендую на 100%. Дякуємо!))
Дарья
22 серпня 2020
Все очень понравилось, инструктор Тарас очень веселый, лояльный и компетентный!
Спасибо!
Анастасия
22 серпня 2020
Выбрали локацию клуб Олимп, остались очень довольны, красивый лес с озерами, прогулка прошла очень хорошо, послушные лошади и приятный инструктор. Однозначно рекомендуем для тех, кто никогда не катался ранее!
Ксюша
21 серпня 2020
Очень понравилось!
Спасибо огромное Анне за профессионализм, за то, как она вела диалог. Как она она делилась своими знаниями о лошадях и рассказывала о своём любимом деле. Рекомендую только к Анне)
Все на высоте. Доволен как бодо, так и исполнителем впечатления. Сервис бодо положительно откликался на просьбы касательно переноса использования сертификата (вошёл в положение, карантин все-таки), а сотрудник конного клуба «Олимп» также проявил себя только с позитивной стороны во время прогулки на лошадях. Всем спасибо.
Наталия
20 серпня 2020
несколько раз созванивались с организатором: женщина всегда отвечала сухо и равнодушно. уже прям стали жалеть, что выбрали это впечатление. но инструктора во время прогулки были очень общительны и вежливы, так что сгладили этот осадок. за это им отдельное спасибо. поводья в руки не дают, просто ведут лошадь, а ты держишься за седло ( в общем ничего
Очень все круто и все профессионалы. Советую🤘☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️
Олександра
18 серпня 2020
Були у клубі "Олімп". Місцевість для прогулянки чудова, коні теж. Але інструктор був не привітний і замість того, щоб насолоджуватись прогулянкою, ми слідкували, щоб коні не підходили близько одна до одної, не опускали голову і тд. Хотілось би отримувати привітні підказки від інструктора, а не боятися щось зробити не так. В цілому коні і прогулянка сподобались.
Сергій
18 серпня 2020
Усе чудово, як з боку bodo, так і з боку інструкторів та поводирів.
Каталися у парку Київська Русь, поводирі зробили прогулянку навіть за межами парку, показавши гарні краєвиди Київської області та розказали цікаві історії про ці місця. Після власне прогулянки на конях лишилися гуляти у парку на цілий день, там є багато розваг та стилізованої архітектури.
Напевно з Києва їхати для прогулянки на конях у парк Київська Русь має сенс тоді, коли є змога приділити цілий день прогулянці по парку. Якщо їхати громадським транспортом, до парку дістатися доволі важко, адже з міста Обухів транспорт у бік парку ходить лише раз на 3-4 години, причому їде довго, хоча відстань невелика. Але це проблема всієї нашої регіональної інфраструктури. З боку Bodo все чудово, детально описані усі способи дістатися до парку.
Прогулка очень понравилось! Лошади очень ухоженные. Понравилось, что прогулка была не просто кругу в загоне, а по местности вокруг. Так было интереснее:) Понравился медленный темп прогулки, успели пофотогрпфироваться. Рекомендую ехать на катание до 11.00 в летнее время, потому что поехали на 12.00, и было немного жарко + обязательно брать с собой кепку)
Ангелина
17 серпня 2020
Прогулка прошла великолепно! Инструктор в "Олимпе" отличный, таких даже в больших клубах не встретить! Лошади красивые и ухоженные!
Відгуки: Прогулянка на коні в Києві