101458
 

Подаруй незвичайну йогу в повітрі для двох!

Тренування по одному з найбільш оригінальних напрямків сучасної йоги. Його особливість в тому, що всі вправи виконуються в тканинних гамаках, підвішених у повітрі на невеликій відстані від підлоги. Виконувати асани в «стан невагомості» набагато легше, тому за 1 заняття їх зможуть освоїти навіть новачки. Тренування пройде в невеликій групі — до 8 людина. подробнее...

2 чол. 90 хвилин Використати до 30.09.2017
300 грн. У наявності
Додати у подарунок Вже в подарунку
подарували вже 3 465 раз
2 людини
90 хвилин
Форма одягу - спортивна
Обмеження: до 95 кг
Проходить у групі
Доступно з 18 років
Використати до 30.09.2017

Йога в повітрі для двох - що це?

Захоплююче знайомство з одним із новітніх напрямків йоги, який стрімко набирає популярності у всьому світі. Його родзинка полягає в тому, що усі вправи виконуються над землею. Головною точкою опори служить спеціальний гамак, підвішений до стелі. З його допомогою можна легко і швидко освоїти усі головні пози йоги — асани і незвичайні гімнастичні вправи. 

Як це відбувається?

На Щасливчиків чекає групове заняття в одній з кращих йога-студій Києва — Ram Yoga (ст. м. «Арсенальна» або «Мінська»). Вони будуть займатися в підвішеному стані — у спеціальному гамаку. Досвідчений інструктор простежить за правильністю виконання кожного прийому. М'які, але інтенсивні навантаження забезпечать природний розвиток м'язів і суглобів, і посприяють зміцненню усього організму. 

Спеціальний полотняний гамак

Усі вправи учні будуть виконувати у спеціальних гамаках, які підвішені до стелі. Вони виготовлені з міцної легкої тканини. Відстань до підлоги становить не більше 50 см. Таке оригінальне пристосування дозволяє виконувати вправи, навіть повиснувши головою донизу! Саме це положення у східній філософії сприяє відновленню життєвих сил. 

Вправи у невагомості

Йога у «повітрі» дозволяє навчитися взаємодіяти з силою гравітації. У результаті учні зможуть «відшукати» власну точку опори. А головне — таке заняття принесе величезну користь, витягуючи тіло і розслабляючи суглоби. 

Не потрібні спеціальні навички

Приймати основні пози йоги і виконувати гімнастичні вправи у гамаку набагато простіше, ніж перебуваючи на підлозі. Такі умови допомагають не тільки рівномірно розподіляти навантаження, але і підвищують концентрацію уваги. Навіть новачок відчує себе після заняття справжнім майстром йоги! 

Місце проведення враження:

Студія Ram Yoga
м. арсенальна, пер.Инженерный, 4Б Показати на мапі
м. Мінська, пр-т Героїв Сталінграда, 24А Показати на мапі

147 відгуків реальних людей

Вчора
Я чудесно провела время, воспользовавшись подарком от Bodo, несомненно йога в воздухе - это одно из лучших впечатлений, которые мне доводилось испытывать! Несмотря на то, что я не была супер физически подготовлена к такой тренировке, тренер очень постепенно и доступно все объяснила, и во второй половине тренировки появилось второе дыхание от того, что многое начало получаться! И в этом состоянии...
Я чудесно провела время, воспользовавшись подарком от Bodo, несомненно йога в воздухе - это одно из лучших впечатлений, которые мне доводилось испытывать! Несмотря на то, что я не была супер физически подготовлена к такой тренировке, тренер очень постепенно и доступно все объяснила, и во второй половине тренировки появилось второе дыхание от того, что многое начало получаться! И в этом состоянии невесомости, когда у тебя еще у получаются непростые элементы, у тебя в прямом смысле выростают крылья! Спасибо Вам Bodo за такое крутое впечатление!

9 березня 2017
Подарок-впечатление подарил брат на День Рождения. Выбрала флай-йогу потому что, во-первых это физическая нагрузка, во-вторых - эмоциональная разгрузка, в-третьих - флай йога очень хорошо вытягивает спину. В подарок входит 2 занятия по 90 минут, ходила в студию на м. Минская. Все очень понравилось! Тренер Эллина очень приятная девушка, не стоит переживать, если на занятие придете впервые, Эллина...
Подарок-впечатление подарил брат на День Рождения. Выбрала флай-йогу потому что, во-первых это физическая нагрузка, во-вторых - эмоциональная разгрузка, в-третьих - флай йога очень хорошо вытягивает спину. В подарок входит 2 занятия по 90 минут, ходила в студию на м. Минская. Все очень понравилось! Тренер Эллина очень приятная девушка, не стоит переживать, если на занятие придете впервые, Эллина, не отвлекая других подойдет, все расскажет и поможет "влиться" в процесс занятия. Во время занятия тянутся все группы мышц. Будет очень трудно тем, у кого плохая физическая подготовка. Больше всего понравились качания под легкую индийскую музыку в конце занятия: приятный аромат подожженной арома-палочки, выключенный свет, закрытые глаза, музыка... и сознание освобождается от будней суеты, тело расслабляется и не хочется прерывать эти прекрасные ощущения. Безумно-приятная усталость чувствуется на теле после тренировки, прямо до дрожи в мышцах) Покупаю абонемент на 12 занятий и теперь буду ходить на флай-йогу в Ram-yoga на Минской всегда! Чтобы на следующий день крепатура была не такая сильная, советую дома продолжить наслаждение в горячей ванне.

6 березня 2017
Добрый день. - Флай-йогу мы с мужем пробовали первый раз. Подарок от Бодо на флай йогу нам подарили друзья, идея подарка очень порадовала. рекомендую всем, особенно когда не знаешь что подарить, подарок от бодо беспроигрышный вариант, уверена оценит каждый... Впечатление невероятное. - Занятие понравилось, открыли для себя полезный эффэктивный вид йоги, для физического тела и для души, было...
Добрый день. - Флай-йогу мы с мужем пробовали первый раз. Подарок от Бодо на флай йогу нам подарили друзья, идея подарка очень порадовала. рекомендую всем, особенно когда не знаешь что подарить, подарок от бодо беспроигрышный вариант, уверена оценит каждый... Впечатление невероятное. - Занятие понравилось, открыли для себя полезный эффэктивный вид йоги, для физического тела и для души, было интересно, испытать себя. Результат невероятный, напряжение которое беспокоило долгое время, растопилось за эти 90 минут, хотя ожидали крепатуру. Спасибо, Бодо гифт, за отличную идею подарков.

5 березня 2017
Впечатление мне подарила моя подруга) Выбрала я именно йогу, так как это было для меня новым и показалось интересным. По сертификату у меня было целых 2 занятия по 90 мин. ,а так как впервые физически тяжело сразу 3 часа заниматься, администратор без проблем перенесла моё следующее занятие)) Хочу сказать, что сама не ожидала что мне так понравиться! Тренер всё понятно объясняла...
Впечатление мне подарила моя подруга) Выбрала я именно йогу, так как это было для меня новым и показалось интересным. По сертификату у меня было целых 2 занятия по 90 мин. ,а так как впервые физически тяжело сразу 3 часа заниматься, администратор без проблем перенесла моё следующее занятие)) Хочу сказать, что сама не ожидала что мне так понравиться! Тренер всё понятно объясняла, показывала сложные асаны так, что я с легкостью смогла это сделать))) Безумно понравилось! Теперь буду посещать йогу в воздухе по собственному абонементу) Уже не впервые получаю и дарю впечатления! Все мои друзья так-же благодарны за то, что bodo даёт возможность дарить приятности)) Спасибо !

Як виглядає подарунок

Подарунковий сертифікат в великій красивій коробці або електронний сертифікат на пошту

Безкоштовна подарункова упаковка

Дизайнерська упаковка 70 грн 50 грн

  • Happy gift
  • Коханій
  • Коханому
  • Другу
  • Подрузі
Що в коробці ?
Подарунковий сертифікат (пластикова картка)
Листівки з фотографіями і описами вражень