Список желаний пуст
Добавляйте впечатления и делитесь желаниями с друзьями.
Ваша корзина пуста
Добавляйте понравившиеся впечатления в корзину.
Список желаний пуст
Добавляйте впечатления и делитесь желаниями с друзьями.
Ваша корзина пуста
Добавляйте понравившиеся впечатления в корзину.

Подарки коллективу

Фото - Мастер-класс управления яхтойФото - Мастер-класс управления яхтой
266 отзывов
подарили уже 7 913 раз
Клиент будет учиться завязывать морские узлы, настраивать паруса и проходить полные дистанции. Также он сможет встать за штурвал и поуправлять яхтой самостоятельно.
Фото - Семейная фотосессияФото - Семейная фотосессия
397 отзывов
подарили уже 5 448 раз
Тематическая съемка в компании близких людей. Родители с детьми отправятся на локацию, где будет проходить фотосессия. За пару часов профи воплотит задуманное.
2800 грн до 4 чел. до 2 часов
Фото - Квест-комнатаФото - Квест-комната
478 отзывов
подарили уже 12 609 раз
Игра-испытание для друзей. Участникам предстоит разгадывать головоломки, решать задания и открывать замки. В случае необходимости администратор даст подсказку.
1000 грн до 6 чел. до 60 мин.
Фото - SPA девичникФото - SPA девичник
75 отзывов
подарили уже 1 682 раза
Подруги смогут расслабиться в турецкой сауне с аромамаслами. Также их ждет комплекс SPA процедур, состоящий из легкого пилинга, обертывания и маски для лица.
3000 грн 3 чел. до 3 часов
Фото - Вечеринка в аквалимузинеФото - Вечеринка в аквалимузине
1 отзыв
подарили уже 28 раз
Компания друзей будет плавать по Днепру в первом и единственном в мире аквалимузине. Приятели смогут взять с собой фрукты, напитки и разнообразные сладости.
4000 грн до 7 чел. 2 часа
Актуально с мая по сентябрь
Фото - Пейнтбол для компанииФото - Пейнтбол для компании
88 отзывов
подарили уже 3 313 раз
Динамичная игра для друзей на просторной площадке. Участники будут прятаться в укрытиях, скрываться за баррикадами и целиться друг в друга патронами — шарами с краской.

Отзывы: Подарки коллективу

121 544 отзыва
Сферический кинотеатр для двоих
Дмитрий
15 марта 2021
Очень понравилось в кинотеатре. Впечатление полного погружения в фильм.
Экскурсия в Чернобыль для двоих
Оксана Ткаченко
21 марта 2021
Дуже захоплива і пізнавальна екскурсія, не схожа на інші. Дуже пощастило побувати саме в цю пору року, коли зелені немає і все добре видно. Думаю влітку там просто справжні джунглі. Гід попався класний, людина дійсно закохана в це місце, тому слухати було доволі цікаво.
Иммерсивная экскурсия Farolero для двоих
Людмила
21 марта 2021
Почну з того, що зустріч з Ліхтарником Фаролєро мала відбутися ще рік тому, але в Україні було введено жорсткий карантин і реалізувати враження не вдалося. Які ж ми були щасливі і здивовані, коли дізналися, що нам дозволено скористатися сертифікатом до травня 2021 року. Дякуємо, BODO!!!! Ми із задоволенням пройшлися історичними місцями Києва ( а увечері вони особливо загадкові і прекрасні!) разом з Ліхтарником та його помічниками. Ці люди дійсно люблять свою роботу , ввічливі, приємні у спілкуванні! Змістовний, насичений цікавим фактажем був і текстовий супровід. І хоч аналогічні екскурсії, завдяки BODO, ми уже проходили, цю виділяємо як одну з найкращих! До нових зустрічей ! Ми не вперше користуємося вашими послугами. Нарікань жодного разу не було! Побільше вам гарних клієнтів!