101040
 

Подаруй незвичайну йогу в повітрі!

найсучасніше напрямок у йогу — всі вправи виконуються в повітрі! Головною точкою опори служить спеціальний полотняний гамак, підвішений до стелі. Навантаження максимально рівномірно розподіляється на всі групи м'язів. Дана методика дозволяє легко і швидко освоїти головні пози йоги — асани. Заняття проходить в невеликій групі. подробнее...

1 чол. 90 хвилин Використати до 30.09.2017
200 грн. У наявності
Додати у подарунок Вже в подарунку
подарували вже 12 808 раз
1 людина
90 хвилин
Форма одягу - спортивна
Обмеження: до 95 кг
Проходить у групі
Доступно з 18 років
Використати до 30.09.2017

Йога в повітрі - що це?

Знайомство з одним із новітніх напрямків йоги, який стрімко набирає популярність у всьому світі. Його родзинка в тому, що усі вправи виконуються над землею. Головною точкою опори служить спеціальний гамак, підвішений до стелі. З його допомогою можна легко і швидко освоїти усі головні пози йоги - асани.

Як це відбувається?

Щасливчик відвідає групове заняття Fly Yoga в одній з кращих йога-студій Києва - Ram Yoga (ст. м. «Арсенальна» або «Мінська»). Тренування буде проходити в підвішеному стані - у спеціальному гамаку. Такі умови зроблять будь-яке навантаження м'яким і забезпечать природній розвиток м'язів і суглобів. Професійний тренер буде уважно стежити за правильністю виконання кожного прийому. Регулярні заняття йогою в повітрі знімають втому, нормалізують сон і покращують пластику тіла.

Заняття у спеціальному гамаку

Під час Fly Yoga усі вправи виконуються в спеціальному тканинному гамаку, підвішеному до стелі. Від підлоги його відділяє приблизно півметра. Це дозволяє виконувати навіть перевернуті асани - власне, саме положення вниз головою, згідно східних вчень, відновлює життєві сили.

Тренування у «невагомості»

Займаючись йогою в «повітрі», можна навчитися взаємодіяти з силою гравітації. Це не тільки дозволить відчути власну точку опори, але й принесе максимальну користь для здоров'я, витягуючи тіло і розслабляючи суглоби.

Не потрібна спеціальна підготовка

Виконувати основні пози йоги й гімнастичні прийоми з допомогою гамака набагато простіше, ніж стоячи на ногах. Це дозволяє рівномірно розподілити навантаження і підвищити концентрацію уваги. Навіть новачок досягне значного успіху вже на першому занятті.

Місце проведення враження:

Студія Ram Yoga
м. арсенальна, пер.Инженерный, 4Б Показати на мапі
м. Мінська, пр-т Героїв Сталінграда, 24А Показати на мапі

148 відгуків реальних людей

25 березня 2017
Получила очень классный подарок на др - впечатление "Йога в воздухе". Давно хотела попробовать, но никак не осмеливалась. Пошла на первое занятие и не пожалела - получила кучу удовольствия и самое главное перестала жаловаться на боли в спине. Правда на следующий день крепатура была по всем телу. Очень приятная и уютная атмосфера в студии, а так же отдельное спасибо инструктору Элине Величко за...
Получила очень классный подарок на др - впечатление "Йога в воздухе". Давно хотела попробовать, но никак не осмеливалась. Пошла на первое занятие и не пожалела - получила кучу удовольствия и самое главное перестала жаловаться на боли в спине. Правда на следующий день крепатура была по всем телу. Очень приятная и уютная атмосфера в студии, а так же отдельное спасибо инструктору Элине Величко за потрясающий урок и поддержку во всем. Попробовать стоит 100%. Вот теперь думаю, а не заняться ли всерьез fly-yoga.

25 березня 2017
Я чудесно провела время, воспользовавшись подарком от Bodo, несомненно йога в воздухе - это одно из лучших впечатлений, которые мне доводилось испытывать! Несмотря на то, что я не была супер физически подготовлена к такой тренировке, тренер очень постепенно и доступно все объяснила, и во второй половине тренировки появилось второе дыхание от того, что многое начало получаться! И в этом состоянии...
Я чудесно провела время, воспользовавшись подарком от Bodo, несомненно йога в воздухе - это одно из лучших впечатлений, которые мне доводилось испытывать! Несмотря на то, что я не была супер физически подготовлена к такой тренировке, тренер очень постепенно и доступно все объяснила, и во второй половине тренировки появилось второе дыхание от того, что многое начало получаться! И в этом состоянии невесомости, когда у тебя еще у получаются непростые элементы, у тебя в прямом смысле выростают крылья! Спасибо Вам Bodo за такое крутое впечатление!

9 березня 2017
Подарок-впечатление подарил брат на День Рождения. Выбрала флай-йогу потому что, во-первых это физическая нагрузка, во-вторых - эмоциональная разгрузка, в-третьих - флай йога очень хорошо вытягивает спину. В подарок входит 2 занятия по 90 минут, ходила в студию на м. Минская. Все очень понравилось! Тренер Эллина очень приятная девушка, не стоит переживать, если на занятие придете впервые, Эллина...
Подарок-впечатление подарил брат на День Рождения. Выбрала флай-йогу потому что, во-первых это физическая нагрузка, во-вторых - эмоциональная разгрузка, в-третьих - флай йога очень хорошо вытягивает спину. В подарок входит 2 занятия по 90 минут, ходила в студию на м. Минская. Все очень понравилось! Тренер Эллина очень приятная девушка, не стоит переживать, если на занятие придете впервые, Эллина, не отвлекая других подойдет, все расскажет и поможет "влиться" в процесс занятия. Во время занятия тянутся все группы мышц. Будет очень трудно тем, у кого плохая физическая подготовка. Больше всего понравились качания под легкую индийскую музыку в конце занятия: приятный аромат подожженной арома-палочки, выключенный свет, закрытые глаза, музыка... и сознание освобождается от будней суеты, тело расслабляется и не хочется прерывать эти прекрасные ощущения. Безумно-приятная усталость чувствуется на теле после тренировки, прямо до дрожи в мышцах) Покупаю абонемент на 12 занятий и теперь буду ходить на флай-йогу в Ram-yoga на Минской всегда! Чтобы на следующий день крепатура была не такая сильная, советую дома продолжить наслаждение в горячей ванне.

6 березня 2017
Добрый день. - Флай-йогу мы с мужем пробовали первый раз. Подарок от Бодо на флай йогу нам подарили друзья, идея подарка очень порадовала. рекомендую всем, особенно когда не знаешь что подарить, подарок от бодо беспроигрышный вариант, уверена оценит каждый... Впечатление невероятное. - Занятие понравилось, открыли для себя полезный эффэктивный вид йоги, для физического тела и для души, было...
Добрый день. - Флай-йогу мы с мужем пробовали первый раз. Подарок от Бодо на флай йогу нам подарили друзья, идея подарка очень порадовала. рекомендую всем, особенно когда не знаешь что подарить, подарок от бодо беспроигрышный вариант, уверена оценит каждый... Впечатление невероятное. - Занятие понравилось, открыли для себя полезный эффэктивный вид йоги, для физического тела и для души, было интересно, испытать себя. Результат невероятный, напряжение которое беспокоило долгое время, растопилось за эти 90 минут, хотя ожидали крепатуру. Спасибо, Бодо гифт, за отличную идею подарков.

Як виглядає подарунок

Подарунковий сертифікат в великій красивій коробці або електронний сертифікат на пошту

Безкоштовна подарункова упаковка

Дизайнерська упаковка 70 грн 50 грн

  • Happy gift
  • Коханій
  • Коханому
  • Другу
  • Подрузі
Що в коробці ?
Подарунковий сертифікат (пластикова картка)
Листівки з фотографіями і описами вражень