Подари мастер-класс по прыжкам на батуте!

подарили уже 10 504 раза
1 человек
60 мин.
Использовать до 31.05.2019

Как проходит впечатление

Клиент посетит индивидуальное занятие с тренером — мастером спорта по прыжкам на батуте. Сначала он проведет небольшую разминку. Тренировка пройдет с использованием профессионального снаряжения. На занятии новичок научится:

  • удерживать равновесие;
  • правильно приземляться;
  • выполнять простые трюки.

Почему стоит попробовать прыжки на батуте

Занятие на батуте может стать альтернативой тренировке в спортзале. Это хороший способ поддержания физической формы и коррекции фигуры. Прыжки на батуте задействуют все группы мышц, развивают координацию и выносливость. Тренировки подходят людям любого возраста и уровня подготовки.

Место проведения

При бронировании услуги по сертификату вы сами выбираете место проведения впечатления. Мы тщательно подходим к выбору компаний, которые предоставляют впечатления. Перед началом сотрудничества мы обязательно проводим тестирование качества предоставления услуг.

170 отзывов

Даниїл
Вчера
https://www.facebook.com/100013390623159
Було мега весело , і гарно проведений час!
Андріана
10 декабря 2018
Були на батутах з хлопцем) подурачились, пострибали, навіть ввчились робити переднє сальто! Інструктор сказав, що ми одні з небагатьох дійшли до сальто) мені дуже сподобалось. Збираюсь сходити якось ще раз)
Сергій
9 декабря 2018
https://www.facebook.com/100024876562985
Стрибки на батуті - хороший вид відпочинку для компанії друзів, дітей, однієї людини або як в моєму випадку для двох людей (дівчини і хлопця). Місце проведення цілком ретельно організоване, є всі зручності. За самою зоною відпочинку дбайливо доглядають, створено всі умови для комфорту. Персонал привітний, доброзичливий у ставленні до відвідувачів, допоміг у вирішенні питань. Інструктор компетентний у своїй справі, відповідальний. Він володіє різними актробатичними вправами які виконуються на батуті, тому заняття пройде корисно, цікаво і весело, як для новачка так і для людини, яка більш обізнана в цьому виду відпочинку. В цілому, отримали незабутні враженя, заряд бадьорості і нові знання. Компанія Bodo відповідально ставиться до вибору місця проведення враження, що не може не радувати. Отже, справді "Було Вау! " , переконайтесь і ви. Якщо бажаєте незабутніх вражень тоді однозначний вибір -Bodo !
Инна
17 ноября 2018
https://www.facebook.com/100002973687945
Прыгали вдвоем с шестилетним сыном. Это просто масса удовольствия и пользы! Внимательный тренер все показал и рассказал. Спасибо Бодо за организацию и за впечатления!

Как будет выглядеть подарок

Новогодняя
50 грн

Возможность получить подарок за 3 минуты, выбрать желаемую дату доставки сертификата, а также добавить персональные пожелания. Копия сертификата отправляется на ваш e-mail одновременно с отправкой получателю в то время, которое вы указали.