1900 грн | 1 чел. | до 2,5 часов |
- Цены не отличаются от наших партнеров
- Впечатления проверены нашими сотрудниками
- Реальные фото и видео локаций
Как проходит профессиональная укладка и макияж
Клиентка посетит салон красоты, где ее будет ожидать комплекс бьюти-процедур.
Сначала мастер уточнит пожелания гостьи, а затем приступит к работе. Стилист вымоет голову. После этого специалист сделает укладку — он придаст волосам объем у корней, выровняет пряди либо накрутит их на плойку.
Затем мастер нанесет тон, подчеркнет глаза и брови и накрасит губы. Можно сделать дневной либо вечерний макияж.
Дополнительная информация
Свадебный макияж не входит в состав услуги.
Почему мы выбрали салон красоты VT STYLE
Сеть существует с 1994 года. Сотрудники салона — опытные стилисты, колористы, виртуозы стрижки, технологи компании T-LAB Professional. Они преподаватели и выпускники школы парикмахерского искусства VT Academy.
Специалисты уделяют особое внимание обслуживанию гостей, применяют индивидуальный подход к каждому клиенту. Оборудование и косметические средства отвечают единым стандартам качества сети.
Салон расположен в пешей доступности от станции метро «Героев Днепра».
Место проведения
При бронировании услуги по сертификату вы сами выбираете место проведения впечатления. Мы тщательно подходим к выбору компаний, которые предоставляют впечатления. Перед началом сотрудничества мы обязательно проводим тестирование качества предоставления услуг.
Понедельник-Суббота: 09:00-18:30
Воскресенье: 10:00-16:30
Как работает покупка впечатления в подарок



Как выглядит подарок
- Подарочная коробка
- Электронный сертификат
Возможность поздравить человека, если не получается лично вручить подарок. Письмо или SMS-сообщение с пожеланиями от вас и сертификатом на впечатление отправится в нужную дату и время имениннику. Копия сертификата доставляется на ваш e-mail одновременно с отправкой получателю в то время, которое вы указали.
Также вы можете сразу указать ваш личный e-mail, чтобы получить сертификат самостоятельно и, например, распечатать его или отправить из своего почтовика.
Профессиональная укладка и макияж в Киеве – Часто задаваемые вопросы
Продолжительность впечатления Профессиональная укладка и макияж в Киеве: до 2,5 часов
Во впечатлении Профессиональная укладка и макияж в Киеве может участвовать 1 чел.
Профессиональная укладка и макияж в Киеве купили 1 590 раз
Посмотрите также
2950 грн | 1 чел. | 40 мин. |
23 отзыва