- Цены не отличаются от наших партнеров
- Впечатления проверены нашими сотрудниками
- Реальные фото и видео локаций
Как проходит мастер-класс кофейной живописи
Участник посетит творческую мастерскую, где научится создавать необычные картины. Перед уроком мастер выдаст все необходимое: кисти, бумагу и кофе.
Затем ученик выберет сюжет своего произведения. Тема может быть любая или преподаватель предложит несколько вариантов. После этого участник приступит к рисованию. В результате получится ароматная коричнево-бежевая картина в акварельном стиле. Готовую работу можно забрать с собой сразу после мастер-класса.
Дополнительная информация:
- Урок проходит в группе до 6 человек.
- Размер картины — А4.
Почему мы выбрали творческую мастерскую «Студия позитива»
В студии работают профессиональные художники-преподаватели, которые владеют разными техниками живописи.
Центр находится в пешей доступности от станции метро «Дворец "Украина"».
В студии обучают как детей, так и взрослых. Занятия в детской группе проходят по особой методике: они построены в виде игры с учетом возрастных особенностей участников.
Место проведения
При бронировании услуги по сертификату вы сами выбираете место проведения впечатления. Мы тщательно подходим к выбору компаний, которые предоставляют впечатления. Перед началом сотрудничества мы обязательно проводим тестирование качества предоставления услуг.
Понедельник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота: Выходной
Вторник: 14:30
Воскресенье: 12:00
Как работает покупка впечатления в подарок или для себя
впечатления
звонков
бронирование
Как выглядит подарок или впечатления для себя
- Подтверждение бронирования

Мастер-класс кофейной живописи в Киеве – Часто задаваемые вопросы
Продолжительность впечатления Мастер-класс кофейной живописи в Киеве: 2 часа
Во впечатлении Мастер-класс кофейной живописи в Киеве может участвовать 1 чел.
Мастер-класс кофейной живописи в Киеве купили 2 118 раз
45 отзывов