
Королевский уход для тела «Лулур»
2400 грн | 1 чел. | 2 часа |
Как проходит королевский уход для тела «Лулур»
Клиент посетит салон, где его ждет процедура по уходу за телом. Раньше ее проводили исключительно для членов королевской семьи острова Ява в Индонезии.
Сначала гостю выдадут одноразовые тапочки, халат и белье. Затем мастер уточнит пожелания и состояние здоровья посетителя.
Первым этапом станет распаривание ног в травяной ванночке. После этого клиент прогреется в специальной фитобочке. Затем мастер сделает балийский массаж. Он проработает все группы мышц. Сеанс закончится пилингом из натуральных компонентов, в которые входят 13 специй.
После процедур клиент сможет принять душ.
Дополнительная информация
В салоне работают только массажисты-женщины.
Почему мы выбрали SPA салон Oko SPA
Салон специализируется на SPA ритуалах по уходу за лицом и телом. Мастера работают в восточных массажных техниках. Во время процедуры используют эксклюзивную косметику на основе натуральных компонентов.
В салоне работают дипломированные массажисты из Таиланда, Египта, Шри-Ланки, Бали и Украины. Для сеанса используют натуральную смесь на основе муки красного риса. Среди ингредиентов также присутствуют различные специи: куркума, имбирь, корица, мускатный орех и прочее.
Интерьер заведения выполнен в стиле бохо. В салоне есть релакс-зона с гамаком, где можно отдохнуть до или после сеанса.
Как работает покупка впечатления в подарок или для себя
впечатления
звонков
бронирование
Место проведения
При бронировании услуги по сертификату вы сами выбираете место проведения впечатления. Мы тщательно подходим к выбору компаний, которые предоставляют впечатления. Перед началом сотрудничества мы обязательно проводим тестирование качества предоставления услуг.
Как будет выглядеть подарок или впечатления для себя
- Подтверждение бронирования


Посмотрите также
3200 грн | 1 чел. | до 60 мин. |
4000 грн | 1 чел. | до 2,5 часов |
7500 грн | 1 чел. | 4 недели |
198 отзывов