35000 грн | 1 чел. | 1 год |
- Цены не отличаются от наших партнеров
- Впечатления проверены нашими сотрудниками
- Реальные фото и видео локаций
Как проходит впечатление
Клиент на 12 месяцев станет участником элитного конного клуба. Раз в месяц члену клуба и его семье будут предоставлять комфортабельный номер в парк-отеле, а также перечень следующих преимуществ:
- VIP-парковка на территории клуба;
- VIP-раздевалка;
- пользование бассейном в летний период;
- пользование тренажерным залом;
- скидка на банный обряд 10%;
- скидка на тренировки для коневладельцев 50%.
Еще одно преимущество карты — возможность в течение всего года бывать на мастер-классах лучших тренеров мира.
Почему мы выбрали клуб верховой езды «Конюшня Бутенко»
Гость будет отдыхать в комфортабельном отеле и на территории комплекса, расположенного недалеко от Киева. Для участника будет действовать большая система скидок и бонусов: например, 10% дисконт на баню и ресторан. Посещать загородный клуб можно не только одному, но и в компании друзей или семьи. Владельцу клубной карты доступны занятия по верховой езде от лучших тренеров.
Место проведения
При бронировании услуги по сертификату вы сами выбираете место проведения впечатления. Мы тщательно подходим к выбору компаний, которые предоставляют впечатления. Перед началом сотрудничества мы обязательно проводим тестирование качества предоставления услуг.
Как работает покупка впечатления в подарок



Как выглядит подарок
- Подарочная коробка
- Электронный сертификат
Возможность поздравить человека, если не получается лично вручить подарок. Письмо или SMS-сообщение с пожеланиями от вас и сертификатом на впечатление отправится в нужную дату и время имениннику. Копия сертификата доставляется на ваш e-mail одновременно с отправкой получателю в то время, которое вы указали.
Также вы можете сразу указать ваш личный e-mail, чтобы получить сертификат самостоятельно и, например, распечатать его или отправить из своего почтовика.
Премиум-карта конного клуба Бутенко – Часто задаваемые вопросы
Продолжительность впечатления Премиум-карта конного клуба Бутенко: 1 год
Во впечатлении Премиум-карта конного клуба Бутенко может участвовать 1 чел.
Премиум-карта конного клуба Бутенко купили 0 раз
2 отзыва