- Цены не отличаются от наших партнеров
- Впечатления проверены нашими сотрудниками
- Реальные фото и видео локаций
Как проходит впечатление «Картинг для компании»
Друзья примут участие в массовом заезде на картах. Перед гонкой проведут инструктаж и расскажут, как управлять авто. Участникам выдадут необходимую защитную экипировку и проведут к трассе.
Затем каждый из приятелей одновременно совершит два заезда. Освоить карт может как новичок, так и опытный райдер. Транспорт оснащен жестким рулевым механизмом, автоматическим сцеплением и упругой подвеской.
Дополнительная информация
- В картинг-центре «Блокбастер» длина трассы составляет 500 м. Участникам дополнительно выдают перчатки и распечатку с результатами заезда. Гонки доступны с 10 лет. Минимальный рост участника — 135 см. Заезды проходят в группе до 10 человек. Во время дождя услуга предоставляется на крытом корте. С ноября по апрель работает зимний картодром, а с апреля по октябрь — летний.
- В Ingul-Kart длина трассы — 700 м. В гонках принимают участие максимум 8 человек. Заезды проходят на крытом картодроме. Услуга доступна с 12 лет. Минимальный рост — 140 см. Участникам дополнительно выдают перчатки и распечатку с результатами заезда.
- В Chayka Karting есть только открытый трек длиной 1160 м. Клиентам предоставят защитный комбинезон. Участвовать в гонке разрешено с 16 лет. Максимальный вес участника — 125 кг. Впечатление актуально с февраля по ноябрь.
Почему стоит попробовать картинг для компании
Карт — очень безопасный транспорт. В случае столкновения гонщика защищает передний и задний бампер. Повороты колес производятся практически мгновенно.
Езда на картах способствует развитию мышечной и зрительной памяти. Данный вид отдыха относится к экстремальным — это позволит улучшить эмоциональное состояние участников заезда.
Место проведения
При бронировании услуги по сертификату вы сами выбираете место проведения впечатления. Мы тщательно подходим к выбору компаний, которые предоставляют впечатления. Перед началом сотрудничества мы обязательно проводим тестирование качества предоставления услуг.
Понедельник-Пятница: 13:00-21:00
Суббота, Воскресенье: 11:00-21:00
Понедельник, Пятница, Суббота, Воскресенье: 13:00-22:30
Вторник: 13:00-16:30, 19:00-22:30
Среда: 13:00-19:30
Четверг: 13:00-16:30, 19:00, 19:30
Как работает покупка впечатления в подарок или для себя
впечатления
звонков
бронирование
Как выглядит подарок или впечатления для себя
- Подтверждение бронирования

Картинг для компании в Киеве – Часто задаваемые вопросы
Продолжительность впечатления Картинг для компании в Киеве: по 1 заезду
Во впечатлении Картинг для компании в Киеве может участвовать 4 чел.
Картинг для компании в Киеве купили 98 798 раз
2 576 отзывов