- Цены не отличаются от наших партнеров
- Впечатления проверены нашими сотрудниками
- Реальные фото и видео локаций
Как проходит впечатление «Авиасимулятор ТУ-134 для компании»
Друзей ждет виртуальный полет на авиатренажере. Сначала опытный тренер расскажет о характеристиках самолета. Также приятели прослушают краткий инструктаж по технике безопасности.
Затем участники разделятся на две группы. Во время впечатления они по очереди будут занимать места первого и второго пилота, а инструктор будет находиться с ними на борту. Клиенты узнают о предназначении всех рычагов на панели управления и увидят их работу в действии. Также друзья потренируются взлетать, садиться и уверенно держать курс.
Во время услуги моделируется любое время суток, сезон, погода и города. Полет может начаться в «Борисполе» и продолжиться в любом крупном аэропорту другой страны. Эффект присутствия обеспечивается с помощью экрана, на который проектор выводит необходимое изображение.
В авиасимуляторе можно делать фото и снимать видео.
Дополнительная информация
- Услугу могут провести на английском языке. Об этом нужно сообщить заранее.
- Экскурсия по ангару НАУ не включена в стоимость сертификата, но на территории можно сфотографироваться с разрешения начальника ангара.
Почему мы выбрали авиационные тренажеры «Линкстар AERO»
«Линкстар AERO» изготовил авиасимулятор ТУ-134 из кабины настоящего пассажирского лайнера. Приборы, рычаги, переключатели и лампочки работают как в действующем самолете. Компания использует программно-аппаратный комплекс FHW. Он имитирует работу бортового оборудования и систем летательного аппарата, воздушную и наземную обстановку. Авиасимулятор позволяет ознакомить с техникой пилотирования любителей, а также отрабатывать полеты опытным пилотам.
В отличие от современных самолетов ТУ-134 не перегружен компьютерными системами управления. Благодаря этому пилотирование проходит, как правило, в ручном режиме. Участники смогут понять, как управляют лайнером настоящие авиакомандиры. Для успешного полета необходима слаженная работа команды экипажа. Это позволит ощутить все напряжение и ответственность каждого.
Место проведения
При бронировании услуги по сертификату вы сами выбираете место проведения впечатления. Мы тщательно подходим к выбору компаний, которые предоставляют впечатления. Перед началом сотрудничества мы обязательно проводим тестирование качества предоставления услуг.
Понедельник-Пятница: 10:00-16:00
Суббота, Воскресенье: 10:00-19:00
Как работает покупка впечатления в подарок или для себя
впечатления
звонков
бронирование
Как выглядит подарок или впечатления для себя
- Подтверждение бронирования

Авиасимулятор ТУ-134 для компании в Киеве – Часто задаваемые вопросы
Продолжительность впечатления Авиасимулятор ТУ-134 для компании в Киеве: 60 мин.
Во впечатлении Авиасимулятор ТУ-134 для компании в Киеве может участвовать 4 чел.
Авиасимулятор ТУ-134 для компании в Киеве купили 25 405 раз
1 182 отзыва