Список желаний пуст
Добавляйте впечатления и делитесь желаниями с друзьями.
Ваша корзина пуста
Добавляйте понравившиеся впечатления в корзину.
Список желаний пуст
Добавляйте впечатления и делитесь желаниями с друзьями.
Ваша корзина пуста
Добавляйте понравившиеся впечатления в корзину.

Развлечения во Львове

Фото - SPA в темноте для двоих
237 отзывов
купили 3 792 раза
Сеанс расслабления в комнате с зажженными свечами. Профи сделают авторский массаж с использованием масел и уделят внимание биологически активным точкам на голове.
Фото - Свидание на крыше
33 отзыва
купили 281 раз
Пару ждет романтический вечер на крыше 14-этажного дома. Здесь влюбленные смогут провести время наедине. Гостей проведут за столик и подадут шампанское и сладости.
2000 грн 2 чел. 2 часа
Фото - Мастер-класс гончарства для двоих
165 отзывов
купили 2 564 раза
Педагог поможет освоить азы гончарного ремесла. Мастер выдаст инструменты, глину и фартуки, а затем научит работать на гончарном круге и придавать изделию форму.
Фото - Погружение в мир VR-игр для двоих
120 отзывов
купили 2 232 раза
Друзья отправятся развлекаться в клуб виртуальной реальности. После краткого инструктажа они смогут выбрать понравившиеся игры и погрузиться в мир фантастики.
Фото - Пневматический тир для двоих
54 отзыва
купили 1 447 раз
Клиенты посетят индивидуальный урок. Они будут стрелять из трех видов пневматического оружия: револьвера Safari, пистолета и винтовки Shanghai-2 или Hatsan-70.
Фото - Урок верховой езды для двоих
445 отзывов
купили 8 470 раз
Клиенты отправятся на занятие, где научатся управлять лошадьми, держаться в седле и смогут попробовать разные стили верховой езды. У каждого будет свой инструктор.

Отзывы: Развлечения во Львове

6 656 отзывов
Театральный уикенд во Львове для двоих
Оксана
25 июля 2021
Все прйшло на вищому рівні.Приєний персонал в готелі Асторія.Номери чисті , спокійно та затишно.Близьке розташування до Оперного театру.Неймовірні вечори по нічному Львові. Щиро дякуємо за організацію вечора.
Океанариум для двоих
Евгенія
8 сентября 2021
Склалося враження, наче потрапили на іншу планету. Є на що подивитись хоч дітям, хоч дорослим. Вражаюча кількість морських тварин з усіх куточків світу, навіть рибок, що водяться лише в одному місці на планеті завезли. Інтер'єр наче у підводних замках з відеоігор, голографічні вистави, спокійна, але прониклива музика довершує відчуття перебування не на Землі. Крім того, приємно бачити людей які люблять свою роботу та відверто ловлять з неї кайф, як то дівчина, що проводила для нас екскурсію. Не забудьте взяти на вході питання для лотереї, за правильні відповіді можна отримати приємну знижку у сувенірній крамничці, де окрім стандартних магнітиків та іграшок є круті розписані вручну футболки та шоппери.
Воздушный шар в группе для двоих
Олександр
9 сентября 2021
Наш пілот валерій просто дуже крутий дядько! 😁 Враження прекрасне, посвята в дворяни/повітроплавці - неймовірна.