- Цены не отличаются от наших партнеров
- Впечатления проверены нашими сотрудниками
- Реальные фото и видео локаций
Как проходит экскурсия в музей пива для компании
Друзья отправятся в музей пива, где пройдет групповая экскурсия. Гид расскажет о видах и истории хмельного напитка, а также поделится интересными фактами. Участники увидят процесс производства пива, заглянут в чаны и рассмотрят под микроскопом, из чего состоит напиток.
По окончании экскурсии приятелей ждет дегустация. Каждый попробует 4 сорта хмельного напитка по 150 мл. К пенному подадут закусочный набор «Львовское» на троих. Он включает орешки, снеки со вкусом лука, кабаносы и шовдыр.
Дополнительная информация
Услуга проходит в группе до 20 человек.
Почему мы выбрали музейно-культурный комплекс пивной истории «Львиварня»
Это первый в Украине музей истории пивоварения. Он был основан в 2005 году.
«Львиварня» — один из самых современных музейных комплексов, аналогов которому нет в стране. Здесь представлены объекты с 200-летней историей, а также интерактивные экспонаты: живая гравюра, театр теней и 3D-голограмма.
На территории комплекса находится знаменитая на весь мир пивоварня. Она работает с 1715 года и является одной из старейших в Украине. Ее промышленные здания входят в список культурных ценностей ЮНЕСКО.
Хмельные напитки производят по традиционному рецепту, который практически не менялся за все 300 лет существования пивоварни.
Место проведения
Мы тщательно подходим к выбору компаний, которые предоставляют впечатления. Перед началом сотрудничества мы обязательно проводим тестирование качества предоставления услуг.
Понедельник, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье: 11:00, 12:00, 14:00-17:00
Вторник, Среда: Выходной
Как работает покупка впечатления в подарок или для себя
Как выглядит подарок или впечатления для себя
- Упаковка
- Электронный сертификат
Наши магазины, где можно забрать подарок
-
Магазин bodo в ТРЦ Victoria Gardens
ул. Кульпарковская, 226-А, 1-й этаж Работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 Перерыв 13:00-14:00, 17:30-18:30 Принимаем оплату наличными и VISA/Mastercard
Часто задаваемые вопросы
Продолжительность - 1,5 ч.
Во впечатлении может участвовать - 3 чел.
100% участников отметили, что остались очень довольны.
Мы предлагаем несколько проверенных способов оплаты для покупателей и корпоративных клиентов. С подробной информацией вы можете ознакомиться в разделе Оплата.
Можно заказать доставку сертификата в подарочной упаковке по городу или по всей стране. В случае заказа электронного сертификата получение на электронную почту в течение 5 минут. Подробнее в разделе Доставка.
Перейдите в раздел «Активировать сертификат» и заполните форму активации. На следующем этапе у вас появятся следующие возможности:
- Выбрать любое впечатление на сайте в номинале вашего сертификата;
- Поделить сумму сертификата на несколько впечатлений;
- Доплатить и посетить впечатление дороже;
- Объединить несколько сертификатов и выбрать впечатления на сумму номиналов.
Посмотрите также



22 отзыва