Посмотрите также



Как проходит полет в аэротрубе для компании
В аэротрубе можно отрабатывать приемы скайдайвинга, поскольку она является симулятором свободного падения.
Клиенты переоденутся в предоставленном месте. Каждый получит шлем и защитный костюм, который нужно будет надеть поверх своей одежды. Затем инструктор расскажет о правилах поведения в аэротрубе. Также гости узнают, как управлять телом в потоке воздуха. После этого друзья по очереди полетают в тренажере.
Инструктор сначала будет подстраховывать участника, находясь в трубе. Потом клиент попробует самостоятельно управлять движениями.
Почему мы выбрали аэротрубу Ulet.Pro
Компания Ulet.Pro использует проверенную временем технику, постоянно проводит ее диагностику и переоснащение. Все оборудование сертифицировано и соответствует нормам безопасности.
В компании работают опытные инструкторы. Они уже много лет принимают участие и побеждают в национальных и международных соревнованиях. Также тренеры участвуют в установлении рекордов Украины в разных видах парашютного спорта.
Скорость воздушного потока в аэротрубе Ulet.Pro — около 200 км/ч, что позволяет получить ощущение свободного полета.
Наши магазины, где можно забрать подарок
-
Офис bodo на ст. м. «Лыбидская»
ул. Казимира Малевича, 86-Н Работаем ежедневно с 9:00 до 20:00 Принимаем оплату наличными и VISA/Mastercard