Посмотрите также



Как проходит впечатление «Музей науки для компании»
Друзья посетят музей необычного формата. Его особенность — оригинальные экспонаты, с которыми можно взаимодействовать. Здесь в доступной форме продемонстрированы самые важные научные достижения человечества.
По прибытии клиентам выдадут входные билеты, затем гости отправятся исследовать экспозиции музея. Приятели смогут:
- покататься на велосипеде с квадратными колесами;
- увидеть один из крупнейших в мире кристаллов и двухметровую голограмму;
- отследить маршрут своего электронного платежа на интерактивной карте;
- попасть внутрь гигантской раковины;
- пройтись по зеркальному тоннелю с оптической иллюзией.
Возле экспонатов будут находиться интерпретаторы, которые ответят на все вопросы участников.
Почему мы выбрали Музей науки
Первый государственный Музей науки Малой академии наук Украины был открыт в 2020 году. Цель этого интерактивного пространства — показать связь формул и законов с повседневной жизнью.
В музее работают 6 экспозиций — «Странные материи», «Великие изобретения», «Человек», «Акустика», «Оптика» и «Украинские ученые». Они позволяют исследовать свойства разных материалов, узнать про физическую природу и возможности звука, принципы работы организмов живых существ, а также ознакомиться с оптическими приборами.
120 интерактивных экспонатов разработаны командами из Канады, США, Польши, Швеции, Великобритании, Дании и Украины.
Самым большим экземпляром является стеклянный потолок площадью 400 м². Его работа зависит от посетителей: правильные ответы на вопросы тематических тестов будут менять цвет его поверхности.
Наши магазины, где можно забрать подарок
-
Офис bodo на ст. м. «Лыбидская»
ул. Казимира Малевича, 86-Н Работаем ежедневно с 9:00 до 20:00 Принимаем оплату наличными и VISA/Mastercard