3600 грн | до 6 чел. | 2 ч. |
- Цены не отличаются от наших партнеров
- Впечатления проверены нашими сотрудниками
- Реальные фото и видео локаций
Как проходит экскурсия на винодельню с дегустацией
Гости узнают больше о производстве вина и смогут оценить разные его виды во время дегустации.
В начале участников ожидает экскурсия по территории винодельни. Гид проведет к винному производству, где можно увидеть процесс создания напитков – от выращивания винограда до хранения в погребах. После прогулки на компанию подадут дегустационный сет, в который входит: два сухих красных, два сухих белых и два полусухих розовых. Каждый напиток подается в бутылке по 750 мл, поэтому группа сможет полностью почувствовать их разнообразие.
Дополнительная информация
- На территории винодельни расположены гостиницы, поэтому есть возможность остаться с ночевкой (за отдельную плату).
- После дегустации в фирменном магазине можно купить вина и сыр.
- Добраться нужно своим транспортом.
Почему мы выбрали «Семейная винодельня Зеленицы»
«Семейная винодельня Зеленицы» основана в 2012 году, а уже с 2014 года начала производство собственных вин. Собственные виноградники занимают более 1,5 га и насчитывают более трех тысяч кустов, среди которых выращивается более ста сортов винограда.
В производстве используются современные технологии: лаборатория, резервуары из нержавеющей стали и дубовые бочки для выдержки. Для хранения и ферментации создан двухуровневый винный подвал с контролируемой температурой.
Ассортимент вин включает как классические сорта – Мерло, Шардоне, Пино Нуар, так и уникальные украинские гибриды, например, Цитронный Магарача или Юпитер. Благодаря экспериментам создаются авторские позиции с выразительным характером.
В 2020 году на территории винодельни построили гостиницу для гостей. Вина предприятия регулярно принимают участие во всеукраинских конкурсах, где получают высокие оценки и награды от профессиональных дегустаторов.
Место проведения в
Мы тщательно подходим к выбору компаний, которые предоставляют впечатления. Перед началом сотрудничества мы обязательно проводим тестирование качества предоставления услуг.
Как работает покупка впечатления в подарок или для себя



Как выглядит подарок или впечатления для себя
- Упаковка
- Электронный сертификат
Часто задаваемые вопросы
Продолжительность впечатления Экскурсия на винодельню с дегустацией в Виннице : 2 год.
Во впечатлении Экскурсия на винодельню с дегустацией в Виннице может участвовать : до 6 чел.
1 отзыв