101241
 

Подаруй індивідуальний курс плавання!

На першому занятті персональний інструктор оцінить навички учня і складе план занять. Під час тренувань новачок опанує основні стилі: кроль на животі і на спині, батерфляй та брас, а досвідчений плавець удосконалить свою майстерність. Басейн оснащений трьома доріжками довжиною 20 м. Температура води — 27-28°C. детальніше...

1 люд. 5 занять по 60 хв. Використати до 30.04.2019
3 000 грн. У наявності
Подарувати Вже в подарунку
подарували вже 570 раз
1 людина
5 занять по 60 хв.
Необхідно мати купальний костюм
Обов'язкова довідка
Доступно з 1 року
Використати до 30.04.2019

Як відбувається враження

На першому занятті персональний інструктор оцінить навички учня і складе план занять. Під час тренувань новачок опанує основні стилі: кроль на животі і на спині, батерфляй та брас, а досвідчений плавець удосконалить свою майстерність. Басейн оснащений трьома доріжками довжиною 20 м. Температура води — 27-28°C.

Чому ми вибрали спортивний клуб Aqua life

Басейн знаходиться в центрі міста, в 600 м від станції метро «Хрещатик». Тренери — практикуючі плавці, майстри спорту, призери України та Європи. Для поліпшення якості води використовують озонатор, ультрафіолет і п'ятитонний фільтр. На території комплексу працює медичний центр, в якому можна пройти огляд.

Ми вибрали кращого партнера

Ми дуже ретельно підходимо до вибору місць надання вражень. Перед тим як почати співпрацю, ми проводимо тестування якості надання послуг. Ви можете бути впевнені в своєму виборі!
Aqualifeclub - Басейн
м. Київ, вул. Інститутська, 18а Показати на мапі

16 відгуків

25 вересня 2018
Проходила курс плавания, который состоит из 5 индивидуальных тренировок. На 5ой тренировке тренер Егор все время смотрел в телефон. ВСЮ ТРЕНИРОВКУ! ВСЮ ТРЕНИРОВКУ! Одна тренировка, на минуточку, стоит 600 грн. Плавать я не умею, а бассейн глубокий. Тренер Егор сказал: плывите 6 бассейнов, а сам смотрел в телефон. Я несколько раз захлебнулась, Егор даже не заметил. Это нарушение техники...
Проходила курс плавания, который состоит из 5 индивидуальных тренировок. На 5ой тренировке тренер Егор все время смотрел в телефон. ВСЮ ТРЕНИРОВКУ! ВСЮ ТРЕНИРОВКУ! Одна тренировка, на минуточку, стоит 600 грн. Плавать я не умею, а бассейн глубокий. Тренер Егор сказал: плывите 6 бассейнов, а сам смотрел в телефон. Я несколько раз захлебнулась, Егор даже не заметил. Это нарушение техники безопасности! Я и утонуть могла. После тренероке я сообщила администратору о неприятности. Однако мне не предложили ни возврат средств, ни отработать несложившуюся тренировку, хотя на сайте написано 100% возврат средств. Этот бассейн я не рекомендую. Полно других бассейнов, где цены ниже, а качество лучше.

Наталия
9 жовтня 2017
Сертификат bodo мне подарили на работе. Bodo предлагает очень разнообразные интересные впечатления, которые обязательно попробую в дальнейшем. На момент выбора наиболее актуальными оказались абонемент на танцы и абонемент индивидуального обучения плаванию для сына. Я и мой сын очень довольны.Бассейн хороший. Тренер Владимир настоящий профессионал. Под руководством Владимира сын показывает...
Сертификат bodo мне подарили на работе. Bodo предлагает очень разнообразные интересные впечатления, которые обязательно попробую в дальнейшем. На момент выбора наиболее актуальными оказались абонемент на танцы и абонемент индивидуального обучения плаванию для сына. Я и мой сын очень довольны.Бассейн хороший. Тренер Владимир настоящий профессионал. Под руководством Владимира сын показывает превосходный результат, которого я даже не ожидала. Тренировки эффективные и на очень высоком уровне. Спасибо!

9 жовтня 2017
Как и обещала, купила второй сертификат на курс индивидуального плавания. Приятно было получить скидку на второй сертификат. Касательно оценки , конечно же -5. Все было прекрасно. Все понравилось. Спасибо.

2 жовтня 2017
Все прекрасно. Внуку подарок очень понравился. Хочу еще один сертификат купить на 5 занятий.

Як виглядає подарунок

Подарунковий сертифікат в великій красивій коробці (вартість коробки 50 грн.) або електронний сертифікат на пошту

Подарункова упаковка

  • Червона
  • Синя
  • Жовта
  • Фіолетова
  • Коханій
  • Другу
Що в коробці ?
Подарунковий сертифікат (пластикова картка)
Листівки з фотографіями і описами вражень