Посмотрите также
1200 грн | 1 чел. | 1 ч. |
1550 грн | 1 чел. | до 1,5 ч. |
Как проходит маникюр в G.Bar
Клиент посетит салон красоты, где его будет ждать топ-мастер. Он выслушает все пожелания гостя. Профи приступит к классическому или комбинированному маникюру на выбор. При необходимости специалист снимет предыдущее покрытие специальным раствором или аппаратом.
Затем мастер придаст ногтям желаемую форму, уберет кутикулу и ороговевшие частички кожи. После этого наступит этап обезжиривания и шлифовки поверхности. Это нужно для того, чтобы гель-лак долго держался. В завершение специалист нанесет на ногти базу и однотонный гель-лак, цвет которого выберет клиент.
Дополнительная информация
Дизайн ногтей и французский маникюр не входят в стоимость услуги.
Почему мы выбрали G.Bar
G.Bar является международной франчайзинговой сетью beauty-салонов. Она была основана в Киеве в 2015 году.
Мастера салонов прошли строгий отбор в несколько туров. Их работы были представлены в рекламных кампаниях и журнальных съемках. Для команды постоянно проводят обучающие мастер-классы и тренинги, на которых часто выступают зарубежные профессионалы в индустрии красоты.
Для услуги используют материалы брендов VIKA, Think of Nail, LUXIO и NUB.
Интерьер салонов выполнен в пастельных тонах в стиле минимализма. В цветовой гамме преобладают голубые, розовые и мятные цвета. Помещение украшено мягкими подушками, оригинальными надписями и стеллажами с косметикой.
Наши магазины, где можно забрать подарок
-
Магазин bodo в ТРК Gagarinn Plaza
ул. Генуэзская, 5/2, 1-й этаж Работаем ежедневно с 10:00 до 21:00 Перерыв 13:00-14:00, 17:30-18:30 Принимаем оплату наличными и VISA/Mastercard