Как проходит дегустация вина и сыра для компании
Участники впечатления смогут попробовать несколько видов сыра и вина в компании профессионального сомелье.
На месте клиентов проведут к заранее подготовленному столику с закусками. Сначала специалист расскажет про особенности выращивания винограда, правила проведения дегустации, а также поделится секретами гастрономических сочетаний. После этого приятелям подадут 5 видов сыра и 2 сорта сухого вина.
Каждый попробует по 150 г молочного продукта и по 500 мл напитка.
Дополнительная информация
С собой нужно взять любой документ, что подтверждает личность.
Почему мы выбрали «Сырное королевство»
Сеть сырных бутиков была основана в 2014 году. Это магазины сыров, в которых представлено более чем 100 сортов продукта.
В «Сырном королевстве» можно найти сыры разной выдержки из Нидерландов, Франции, Швейцарии, Италии, Норвегии и других стран Европы. На полках представлены различные виды молочного продукта, соусы к ним и вина.
Здесь работают профессиональные сырные сомелье, которые регулярно повышают свою квалификацию на мастер-классах и курсах.