Посмотрите также
Как проходит впечатление «Закат на яхте для компании»
Приятелей ждет прогулка на яхте, во время которой они полюбуются видами города на закате. Участники могут самостоятельно проложить маршрут по водохранилищу, предварительно согласовав с капитаном.
Клиенты отдохнут в уютной кают-компании во время прогулки. Также на борт можно взять легкие закуски, светлые напитки и одноразовую посуду, которая не бьется. Заканчивается поездка в месте отправления.
Дополнительная информация
Ходить по палубе разрешено только в обуви со светлой подошвой или босиком.
Почему мы выбрали яхтенную школу X-country
X-country – уникальный проект по развитию яхтинга в Харьковской области. Компания была основана в 2011 году. За 7 лет своего существования она успела обслужить более 5500 довольных клиентов.
За штурвалом будет опытный капитан, что обеспечит безопасность и надежность. Суда яхтенной школы регулярно проходят технический осмотр.
Наши магазины, где можно забрать подарок
-
Магазин bodo в ТРЦ «Французский Бульвар»
ул. Академика Павлова, 44-Б, 1-й этаж Работаем ежедневно с 10:00 до 20:00 Перерыв 13:00-14:00, 17:30-18:30 Принимаем оплату наличными и VISA/Mastercard