Посмотрите также
Как проходит впечатление «Вино и фондю для двоих»
Друзья отправятся в гастрономическую лавку, где их будет ждать приготовление деликатеса швейцарской кухни и дегустация. Это может быть раклет или классическое фондю. Выбрать нужно будет при записи. Основным компонентом для первого варианта станет сыр Raclette, для второго — Emmentaler и Gruyere Mild. Все они сделаны из натурального молока.
Гости продегустируют по 30 мл двух видов вина и выберут, с каким сортом будут пробовать угощение. Им предоставят по 100 мл понравившегося напитка. Для приготовления посетителям выдадут ингредиенты, специи, закуски — оливки, корнишоны, хлеб или картофель. Также им предоставят приборы и расскажут, как создавать блюдо. Для фондю нужно будет расплавить сыр в жаропрочной емкости на огне и макать в него хлеб. Для второго варианта молочный продукт разогревается на электрической раклетнице и дегустируется с гарниром.
Процесс пройдет под руководством сомелье. Он расскажет о лучших гастрономических сочетаниях и поможет при необходимости. Также профи ответит на все вопросы гостей.
Почему мы выбрали бутик сыра и вина Le Komora
Заведение основано в 2015 году. Оно специализируется на швейцарских сортах вина и сыра. Продукция Le Komora отличается высоким качеством.
Компания осуществляет прямые поставки сертифицированных товаров из Швейцарии.
В Le Komora работают профессиональные сомелье, которые регулярно проходят тренинги и посещают специализированные семинары.
Бутик располагается при одноименном ресторане Le Komora, который находится в центре города в 10 минутах ходьбы от станции метро «Площадь Конституции».
Наши магазины
-
Магазин bodo в ТРЦ «Французский Бульвар»
ул. Академика Павлова, 44-Б, 1-й этаж Работаем ежедневно с 10:00 до 20:00 Перерыв 13:00-14:00, 17:30-18:30 Принимаем оплату наличными и VISA/Mastercard