Как проходит посещение музея фотоиллюзий для компании
Друзья посетят необычный музей, где им выдадут билеты. С ними клиенты смогут пройтись по двум отдельным залам, где представлено множество 3D-декораций.
С помощью экспозиций можно сделать реалистичные снимки. Посетителям удастся сфотографироваться с динозавром, в зазеркалье, на поверхности Луны или над кипящей лавой.
Почему мы выбрали музей Photo illusion
Музей фотоиллюзий — первый и единственный в Украине. На площади 400 м2 в двух залах размещены 43 локации с 3D-декорациями и правильным светом.
В музее фотоиллюзий можно побывать над бездной с раскаленной лавой внизу, искупаться под долларовым дождем, стать частью полотна Ван Гога, пообщаться с живым динозавром, покорить небоскреб с Человеком-пауком и многое другое.
Наши магазины, где можно забрать подарок
-
Магазин bodo в ТРЦ «Французский Бульвар»
ул. Академика Павлова, 44-Б, 1-й этаж Работаем ежедневно с 10:00 до 20:00 Перерыв 13:00-14:00, 17:30-18:30 Принимаем оплату наличными и VISA/Mastercard