Компания отправится в атмосферный ресторан с европейско-афганской кухней. Здесь создают хмельное на собственной пивоварне. Для приятелей заранее зарезервируют столик. У друзей будет сертификат, на сумму которого они смогут заказать разные сорта пива и закуски.
Почему мы выбрали паб «ПроходимецЪ»
В меню представлены более 25 видов закусок, блюда европейской и афганской кухонь. Бармен разливает фирменное пиво «Проходимецъ», сваренное по авторскому рецепту. За его созданием можно наблюдать за 18-метровой барной стойкой. Позади нее расположена пивоварня, оснащенная швейцарской линией. Паб находится в 2 минутах от станции метро «Контрактовая площадь».
Место проведения
При бронировании услуги по сертификату вы сами выбираете место проведения
впечатления. Мы тщательно подходим к выбору компаний, которые предоставляют впечатления. Перед
началом сотрудничества мы обязательно проводим тестирование качества предоставления услуг.
Очень вкусное пиво собственного производства, обходительный администратор и официанты. Каждый метр паба и ресторана несут кусочек истории. Хорошее место!
Возможность поздравить человека, если не получается лично вручить подарок.
Письмо с пожеланиями от вас и сертификатом на впечатление отправится в нужную дату и время на e-mail имениннику.
Копия сертификата доставляется на ваш e-mail одновременно с отправкой получателю в то время, которое вы указали.
31 отзыв