Посмотрите также
1400 грн | 4 чел. | 1 ч. |
Как проходит городской квест для двоих
От администратора клиенты получат ссылку, по которой нужно зарегистрироваться на игру. Они могут играть только вдвоем или перед началом квеста объединиться в команду с другими людьми, которые также будут участвовать. Адрес места старта придет в SMS сообщении. С собой необходимо иметь телефон с доступом к интернету.
На первой локации участников встретит инструктор. Он объяснит правила игры. Затем начнется квест. Задания зависимо от этапа будут приходить на телефон каждому члену команды. Вместе они будут решать головоломки и загадки, двигаясь от одного пункта к другому пешком. Ответы могут быть в форме слов или фото, которые отправляются в электронном виде. Задача игроков прийти к финишной локации быстрее других команд.
После прохождения городского квеста участники получат памятные призы.
Почему мы выбрали квесты «Головоломка»
Компания существует с 2017 года. Проект стартовал с проведения интеллектуальных игр для детей. Позже сфера деятельности расширилась и теперь здесь организовывают викторины, пешеходные и автомобильные квесты для разных возрастных аудиторий.
Для всех городских квестов продумываются уникальные задания и маршруты.
Наши магазины, где можно забрать подарок
-
Магазин bodo в ТРК Most City
ул. Королевы Елизаветы II, 2, 0-й этаж Работаем каждый день с 9:00 до 21:00 Перерыв 12:30-13:30, 17:00-18:00 Принимаем оплату наличными и VISA/Mastercard